Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о видах материальной поддержки обучающихся

*Денежное поощрение обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности, победителям (1 место) и (или) призерами (2 и 3 места) региональных этапов: всероссийской олимпиады школьников; олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера; олимпиады школьников по основам духовно-нравственной культуры народов России; выпускникам общеобразовательных организаций, освоившим образовательные программы среднего общего образования и набравшие высшее количество (100) баллов по 1 и более учебному предмету по результатам единого государственного экзамена.

*По итогам 1 полугодия 2017-2018 учебного года стипендию имени А.С.Знаменского за отличные успехи в учебе, за достижения и высокие показатели в интеллектуальной, научной, творческой и социально - значимой деятельности, получают 12 учащихся 5 -11 классов.

Наименование Условия предоставления
Стипендия им. А.С. Знаменского Постановление Администрации города от 12.07.2017 №6039 "Об учреждении и порядке выплаты именной стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования, на 2017 – 2020 годы"
Ссылка
Постановление Правительства ХМАО - Югры №501-п от 28.11.2013 «О денежном поощрении обучающихся Ханты – Мансийского автономного округа - Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности» (с изменениями на 11.12.2015 года) Ссылка