Олимпиады

Стиль для отдельного файла
Олимпиады 2018-2019 учебный год



Олимпиады 2017-2018 учебный год



п/п

Уровень проведения

Наименование олимпиады, конкурса

ФИ участников ФИО учителя Результат
​1 Всероссийский​ ​Всероссийская  Олимпиада школьников по биологии ​Шуев Алам ​Шипилова Е.А. ​2 место
2Окружной ​Окружная олимпиада по финансовой грамотности и
предпринимательству
​Сурядная Мария
Капелюх Елена
Иост Анна
Волкова Екатерина
Касымова Малика
Алимова Вероника
Миколайчук Алексей
Балыбин Роман
Павлова Алина
​Аистова В.В.,

Вакилова Г.А.
​Победитель
Победитель
Победитель
Победитель
Победитель
Призер
Призер
Призер
Призер
3 Региональный
"Всероссийская олимпиада по 3D технологиям"
направление "Объёмное рисование - 
техническое творчество "
Сиваев Пётр
Поросинина Вера
Иост Т.А. Свидетельство участника
4 ​Региональный ​"Всероссийская олимпиада по 3D технологиям"
направление "Объёмное рисование - 
техническое творчество "
​Богачёв Даниил ​Громова  С.Ф. ​Свидетельство участника
5 ​​Региональный ​Региональная олимпиада по модулю предметного
курса ОРКиСЭ "Православная культура"
​Махукова Мария ​Андриенко Л.А. ​Призёр
6 Региональный Региональная олимпиада по модулю  предметного курса ОРКиСЭ"Православная культура" Чулкин Елисей Кузнецова Т.Ю. Призёр
​7 ​Региональный ​Региональная олимпиада для школьников по экономике и управлению, БУ ВО «СурГУ»

Миколайчук Алексей

Сурядная Мария

​Вакилова Г.А. 1 место

 2 место

​8 ​Муниципальный Олимпиада по избирательному праву  в номинации
"Лучшее эссе"  "Знатоки избирательного права", 
по теме : "Плохие  власти выбираются гражданами,
которые не ходят голосовать."
​Сурядная Мария ​Вакилова Г.А. Победитель
9 Муниципальный  ​Олимпиада для школьников по обществознанию, БУ ВО «СурГУ» Солодова Галина Вакилова Г.А. 1 место
10 Муниципальный ​ ​Олимпиада по математике  в СУРГПУ ​Кучерявый Александр ​Шелудько И.А. ​2 место
​11 ​Муниципальный  ​Олимпиада по химии ​Муталипов Абакар

​Соколюк Е.М. ​3 место
​12 Муниципальный ​ ​Олимпиада по биологии ​Селюкина Вероника ​Толеева С.О. ​2 место



Олимпиады 2016-2017 учебный год


Уровень проведенияНаименование конкурса,олимпиадыУчастникиФИО Результат
1РегиональныйОлимпиада по модулю предметного курса ОРКиСЭ "Основы православной культуры"

 Домбров Давид

Суровцева Елизавета

Давыденко Семён

 Сталбовская Л.А.

Призёр

Победитель

Победитель

2РегиональныйОлимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Буинцева Яна

Загидуллина Алсу

Гайдаров Муслим

Оганян Эдуард

Боксгорн Виктория

 

Победитель

Победитель

Победитель

Призёр

Призёр

 1 Муниципальный  Научная конференция молодых иследователей "Шаг в будущее" Шелудько Светлана Пономарёва М.С. 1 место
2МуниципальныйНаучная конференция молодых иследователей "Шаг в будущее" Шиндлер Сергей Гусева Е.В. 3 место
3МуниципальныйНаучная конференция молодых иследователей "Шаг в будущее" Езыкеев Артур Соколюк Е.М. 2 место
4МуниципальныйНаучная конференция молодых иследователей "Шаг в будущее.Юниор" Ананьев Максим Алибаева М.М.1 место
5Муниципальный Олимпиада по географии Саков Виктор Малофеева С.М.2 место
6Муниципальный Олимпиады по биологии Гаранцев Тимофей Толеева С.О.1место
7Муниципальный Олимпиады по биологии Сюлюкина Вероника Толеева С.О.2 место
8Муниципальный Олимпиада по экологии Сюлюкина Вероника Толеева С.О.1 место
9Муниципальный Олимпиады по технологии Анварова Регина Хрипун И.Б.1 место
10Муниципальный Олимпиада по  технологиям Шелудько Светлана Пономарёва М.С.1 место
11Муниципальный Олимпиада по избирательному праву Лексонова АннаСамойлова О.Е.  3 место
12Муниципальный Олимпиада по 3D технологиям Сиваев Пётр, Поросинина Вера Иост Т.А.3 место
 13     

03.06.2017

Работа А.А., методист


Олимпиады 2015-2016 учебный год


Уровень

Предмет

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО преподавателя

Результат

1муниципальныйбиологияСилюкина ВероникаТолеева С.О.1 место
2муниципальныйфизическая культураШирыхалов Антон11БГаптраупов М.К.1 место
3муниципальныйОбществознаниеГайфуллина Амалия11БГусева Е.В.2 место
4муниципальныйГеографияСаков ВикторМалофеева С.М.2 место
5муниципальныйРусский языкМедникова Юлия10АЖудро Н.М.2 место
6муниципальныйХимия

Езыкеев Артур 

10БСоколюк Е.М.2 место
7муниципальныйИнформатикаКазанцева Ксения11АГромова С.Ф.3 место
8муниципальныйФизикаМуталипов АбакарСакова О.В.3 место
9муниципальныйБиологияГаранцев ГеоргийТолеева С.О.3 место
10муниципальныйТехнологияАнварова РегинаХрипун И.Б.1 место
21Муниципальный"Шаг в будущее"-юниорСюлюкина ВероникаТимергалиева Л.Ф.Победитель
22МуниципальныйНаучно-практическая конференция на иностранных языках "Первые шаги в науку"

Галиева Элианора

Курбанова Анжела

Савельев Евгений

Дмитриева Н.М.Победитель
23Региональныйтехнология (девочки)Анварова РегинаХрипун И.Б.Победитель


методист Работа А.А.

08.06.2016г.


Олимпиады 2014-2015 учебный год


Уровень

Предмет

Ф.И.О.

участника

Класс

ФИО преподавателя

Результат

1 муниципальный математика Борздо Михаил Григорьева Н.И. 2 место
2 муниципальный физика Кучерявый Александр Медянникова Л.А. 3 место
3 муниципальный физическая культура Ширыхалов Антон 10А Гаптраупов М.К. 2 место
4 муниципальный технология Анварова Регина Хрипун И.Б. 1 место
5 муниципальный история Абушкевич Сергей 11Б Исаева В.А. 2 место
6 муниципальный "Информашка"

Саков Виктор, Балыбин Роман

6 Сухоруков Е.Д. 2 место
7 муниципальный "Информашка" Григорьева Дарья, Борздо Михаил 7 Громова С.Ф. 2 место
8 муниципальный "Юный историк" Муталипов Абакар 6 Ткаченко Н.А. 2 место
9 муниципальный "Шаг в будущее. Юниор" Добрин Георгий 4 Илларионова Е.М. 2 место
10 муниципальный Научно-практическая конференция на иностранных языках "Первые шаги в науку" Маринюк Константин 10 Алибаева М.М. 3 место


методист Работа А.А.

12.04.2016г.