​Анонс новости: 29 апреля на сцене ЦК и Д «Камертон»  состоялся показ спектакля «Фотоаппараты», по пьесе современного драматурга Петра Гладилина.

Для чего человеку дана жизнь? Когда человек начинает быть человеком? Как воспринимает действительность ребёнок, находящийся в утробе матери? Что такое счастье и почему люди порой сами делают себя несчастными? – над этими и многими другими вопросами размышляли юные  актёры Образцового детского коллектива «Театр Книги» МБОУ СОШ №1 вместе со зрителями – обучающимися школ города Сургута, прихожанами и служащими Храма «Всех скорбящих Радость», представителями Департамента образования Администрации города Сургута.

Художественное решение спектакля и увлеченность молодых артистов способствовали позитивному ощущению предложенной темы и вызвали положительные отклики и у зрителей.Создала спектакль педагог дополнительного образования  Екатерина Владимировна Толстикова.

Источник информации: Ярошенко Н.К., методист