​МБОУ СОШ №1 является городским Ресурсным центром по повышению финансовой грамотности учащихся и педагогов в общеобразовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования Администрации города, Пилотной школой по реализации проекта Центрального банка России «Обучение основам финансовой грамотности в образовательной организации».

Объявляется набор на 2017-2018 уч.г. в 10-е классы по профилям:

• социально-экономический (профильные предметы: математика, обществознание, право, экономика; преподавание 16 элективных курсов по прикладным экономическим дисциплинам ведут доктора и кандидаты наук Института экономики и Управления Сургутского государственного университета) – 2 класса;
  • физико-математический (профильные предметы: математика, физика, информатика) – 1 класс.

Индивидуальный отбор в профильные классы состоится 30.06.2017г. Для участия в отборе в профильные классы необходимо подать заявление на имя директора школы не позднее 20.06.2017г. через сайт Госуслуги или непосредственно в школе через приемную. Требования к претендентам на поступление в профильный класс, процедура индивидуального отбора в профильный класс подробно изложены в Положении о порядке организации индивидуального отбора при приеме на обучение по программам профильного обучения.

Контакты:

МБОУ СОШ №1, г.Сургут, ул.Островского, 1
8(3462)457827

Контактное лицо: Римма Сабитовна Чаппарова - заместитель директора по УВР, тел.45-78-27(доб.108)