Выставка поделок «Они сражались за Родину»

Мы – новое поколение, дети 21 века никогда не должны забывать о подвиге нашего народа, из поколения в поколение должны передавать, как семейную реликвию, рассказы о защитниках нашей Родины, о славных воинах Великой Отечественной Войны! Здоровья и долголетия тем, кто живым вернулся и вечная память героям, отдавшим свои жизни ради ясного неба над головой, счастливого детского смеха, ради жизни других людей!

На дошкольной ступени МБОУ НШ № 42 проходит выставка поделок, макетов, изготовленных родителями совместно с детьми образовательного учреждения на тему «Они сражались за Родину». Выставка получилась очень интересная, родители активно принимают участие в изготовлении поделок из разнообразных материалов.

Евдокимова Т.В.

Гавриленко Ю.Ф.