12 дек

"Доктор- человек, которому я доверяю"

Конкурс «Доктор-человек, которому я доверяю»

11 дек

Творческая встреча с социальным партнёром

10 дек

"Я бы в пожарные пошёл, пусть меня научат!"

9 декабря​ родители 2Б класса организовали экскурсию в пожарную часть Центра 112. .Ребята с большим интересом рассматривали пожарные машины, попробовали сидеть за рулём, надевали костюмы пожарных и очень много задавали вопросов.

05 дек

Благотворительная акция "Символ нового года"

Благотворительная акция "Символ нового года" ​05.12.2017 года 5В класс , совместно с сотрудником сургутского Художественного музея, принял участие в благотворительной акции в помощь онкобольным детям

30 ноя

Акция «Вторая жизнь»

11 ноября во всем мире отмечают Международный день энергосбережения, цель которого — привлечь внимание властей и общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. 15-го ноября во Всемирный день вторичной переработки общественность многих стран предлагает задуматься о судьбе полезного вторсырья, которое у нас принято называть «мусором»!

27 ноя

Городской семинар «Социокультурные истоки» прошел в школе №1

Новость: 27 ноября 2017 года в МБОУ СОШ №1 состоялся обучающий семинар профессионально-личностного развития учителей 5-9 классов по программе «Социокультурные истоки». Свыше 40 педагогов, имеющих опыт работы по реализации программы «Истоки», приняло участие в его работе.

26 ноя

"Небесный град - Соловки"

Городской семинар социокультурные Истоки.

25 ноя

Музейная выставка"Юбилейные выпуски школы №1"

Юбилейные выпуски школы №1

25 ноя